Закупка в 2027 году услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд МБУ «ГХ «Голицыно» (ФИАТ ДУКАТО)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 13.08.2026+Приложение 5 (ООЗ)ФИАТТребования к содержанию и составу заявки ТО 02.06.2023онмц 2026Приложение к проекту контракта, сост. 13.08.2026Другое приложение, сост. 13.08.2026Требования к независимой гарантии от 05.05.23Приложение 6 спецификацияПриложение 7 Перечень транспортных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000601
ИКЗ
263503228702750320100100750014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Приложением 5 Описание объекта закупки (технического задания)(прилагается отдельным файлом)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цыгель Наталья Анатольевна, 7-499-5583702, n_cigel-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 041 831,33 ₽ | 4 041 831,33 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ