Закупка в 2026 году на поставку лопат для уборки снега для нужд МБУ «ОГХ»
Начальная цена797 001 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 985,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 850,05 ₽
44-ФЗ
Документы
ИнструкцияОбоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Описание объекта закупкиТребования_к_содержанию_и_составу_заявки_и_инструкцияОбоснование применения доп.характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026Другое приложение, сост. 17.08.2026Требования к БГПриложение 1 к Описанию объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000602
ИКЗ
263503222957950320100102090012599244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Майорова Юлия Валерьевна, 7-499-5583703, maiorova-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 300 Штука | 2 656,67 ₽ | 797 001 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ