Закупка жилого помещения в многоквартирном доме в рамках реализации государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области» для переселения граждан, проживающих в аварийном жилом доме по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, пгт. Большие Вяземы, ул. Институт, д.2, кв.46

Электронный аукцион № 0848300045426000612 опубликован 24.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 263503200422250320100102080016810412
Начальная цена11 844 299,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 221,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 118 442,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 118 442,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000612
ИКЗ
263503200422250320100102080016810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
, село Лайково
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Бабичева Вера Владимировна, 7-499-5583702, v_babicheva-cmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука11 844 299,34 ₽11 844 299,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы