Закупка в 2026 году на оказание услуг по новогоднему оформлению и подготовке парковых территорий к зимнему сезону для нужд МБУ "ДПОГО"
Начальная цена17 116 666,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 171 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 711 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000615
ИКЗ
263503219953250320100100710019319244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Технические задание)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цыгель Наталья Анатольевна, 7-499-5583702, n_cigel-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта прочие 93.19.1 Услуги в области спорта прочие | 1 Условная единица | 17 116 666,64 ₽ | 17 116 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ