Приобретение в муниципальную собственность земельного участка в г. Одинцово Одинцовского городского округа Московской области для организации парковочного пространства и благоустройства
Начальная цена49 428 243,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 247 141,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 494 282,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки и инструкцияТребования к независимой гарантииИнструкцияПриложение 1 к Описанию объекта закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 17.08.2026Другое приложение, сост. 11.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000616
ИКЗ
263503221096250320100101250016810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-499-5583702, astafiev-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Земельный участок под нежилое строительство (штука) 68.10.15.000 Услуги по покупке и продаже пустующей земли, предназначенной для застройки нежилыми зданиями | 1 Штука | 49 428 243,07 ₽ | 49 428 243,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ