Закупка в 2026 году на оказание услуг по созданию, настройке, эксплуатации и сопровождению ИИ-ассистентов в сфере погребения и похоронного дела на территории Одинцовского городского округа Московской области на основе специального лицензионного программного обеспечения «Сайбокс» (платформа «Сайбокс» для конструирования ИИ-ассистентов) для нужд МКУ «Служба кладбищ»
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000620
ИКЗ
263503226106850320100100370016201244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (техническое задание) приложение 5 к контракту
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бодрова Людмила Николаевна, 7-499-5583702, l_bodrova-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию прикладных систем и ИКТ-инфраструктуры, в том числе: разработка проектной и технической документации 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 3 400 000 ₽ | 3 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ