Закупка в 2027 году услуг по уборке помещений МКУ «ЦМЗ» Одинцовского городского округа
Начальная цена407 779,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 077,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 777,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000621
ИКЗ
263503220356350320100100090018121244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Одинцово, ул. Чикина, д. 3
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Бабичева Вера Владимировна, 7-499-5583702, v_babicheva-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 72 173,4 Квадратный метр | 5,65 ₽ | 407 779,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ