Выполнение работ по текущему ремонту : ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий и внутриквартальных проездов для нужд МКУ «ГХ Рублево-Успенское» во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена1 206 947,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 069,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 347,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 13.08.2026Приложение 5 к контракту ООЗТребования к содержанию и составу заявки и инструкцияТребования к независимой гарантииВедомость объемов работЛокальная сметаПриложение 8 Адресный переченьПриложение к проекту контракта, сост. 13.08.2026Другое приложение, сост. 13.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000624
ИКЗ
263503221096250320100101310014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-499-5583702, astafiev-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 2 818,23 ₽ | 2 818,23 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 2 167,2 ₽ | 2 167,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ