Закупка в 2026 году услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение (продление) лицензии антивирус Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition. 150-249 Node 1 year Renewal License для нужд МКУ «Централизованная бухгалтерия»
Начальная цена390 553,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 527,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000626
ИКЗ
263503219642950320100100080015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Спецификацией (Описанием объекта закупки).
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Цыгель Наталья Анатольевна, 7-499-5583702, n_cigel-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 235 Условная единица | 1 661,93 ₽ | 390 553,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ