Закупка жилого помещения с отделкой для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для нужд Администрации Одинцовского городского округа Лот № 4 в 2026 году
Начальная цена6 983 988 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 919,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 199,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 983,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000628
ИКЗ
263503200422250320100102360016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Бабичева Вера Владимировна, 7-499-5583702, v_babicheva-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 6 983 988 ₽ | 6 983 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ