Закупка в 2026 году на выполнение работ по установке плавающего фонтана для нужд МБУ "ДПОГО".
Начальная цена5 432 743,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 327,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 543 274,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000631
ИКЗ
263503219953250320100100740014299244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
,в соответствии с Описанием объекта закупки(Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рузаева Светлана Александровна, 7-499-5583702, ruzaeva-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 5 432 743,25 ₽ | 5 432 743,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ