Закупка в 2026 году на поставку офисной бумаги для нужд МБОУ Немчиновский лицей
Начальная цена391 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 557 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 02.09.2026Описание объекта закупкиТребования_к_содержанию_и_составу_заявки_и_инструкцияПриложение к проекту контракта, сост. 02.09.2026ИнструкцияТребования к независимой гарантииОбоснование дополнительных характеристик КТРУПриложение 1 к Описанию объекта закупкиДругое приложение, сост. 02.09.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000635
ИКЗ
263503203669750320100100080011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Майорова Юлия Валерьевна, 7-499-5583703, maiorova-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 060 Пачка | 369 ₽ | 391 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ