Закупка в 2026 году легковых автомобилей для нужд МКУ "ЦХО ОМС"
Начальная цена9 298 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 929 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупки (ТЗ)Требования к содержанию и составу заявки и инструкцияТребования к независимой гарантииИнструкцияОбоснование применения дополнительных характеристикПриложение 1 к Описанию объекта закупки (ТЗ)Другое приложение, сост. 21.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 21.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300045426000637
ИКЗ
263503222315050320100100220012910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-499-5583702, astafiev-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 2 Штука | 4 649 000 ₽ | 9 298 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ