Закупка в 2026 году на поставку топлива дизельного для нужд МБУ "ОГХ"
Начальная цена6 562 674,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 626,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 328 133,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.08.2026Приложение 5 Описание объекта закупки (ТЗ)Требования к содержанию и составу заявки и инструкцияИнструкцияПриложение 1 к Описанию объекта закупки (ТЗ)Требования к независимой гарантииПриложение к проекту контракта, сост. 31.08.2026Приложение 2 к ООЗДругое приложение, сост. 31.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300045426000639
ИКЗ
263503222957950320100102240011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМЗ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5032203563 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьев Евгений Олегович, 7-498-6020553, astafiev-cmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 80 101 Литр; кубический дециметр | 81,93 ₽ | 6 562 674,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ