Приобретение жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей (1)

Электронный аукцион № 0848300046026000414 опубликован 25.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263501100245750110100100200016810412
Начальная цена3 387 972,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 879,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 398,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 879,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000414
ИКЗ
263501100245750110100100200016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
14.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
жилое помещение приобретается в виде отдельной квартиры для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории г. Егорьевск.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Маскаева Наталья Александровна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 387 972,44 ₽3 387 972,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ