Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения: "Московская область, муниципальный округ Егорьевск, д. Пожинская, ул. Палиха", "Московская область, муниципальный округ Егорьевск, д.Зиреево"

Электронный аукцион № 0848300046026000422 опубликован 20.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 263501102549350110100100690014211244
Начальная цена1 228 120,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 281,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 368 436,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 36 843,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000422
ИКЗ
263501102549350110100100690014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Пожинская, ул. Палиха
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брюсова Светлана Владимировна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица587 645,95 ₽587 645,95 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица640 474,23 ₽640 474,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы