Оказание услуг по изготовлению и поставке мебели

Электронный аукцион № 0848300046026000424 опубликован 21.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 263501103383250110100100080013109244
Начальная цена1 085 600,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000424
ИКЗ
263501103383250110100100080013109244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д. 25/19.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сухова Ирина Юрьевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
5 Условная единица39 400 ₽197 000 ₽
2
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
3 Условная единица23 266,67 ₽69 800,01 ₽
3
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
1 Условная единица23 466,67 ₽23 466,67 ₽
4
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
5 Условная единица6 066,67 ₽30 333,35 ₽
5
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
8 Условная единица21 166,67 ₽169 333,36 ₽
6
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
8 Условная единица15 800 ₽126 400 ₽
7
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
8 Условная единица22 233,33 ₽177 866,64 ₽
8
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
7 Условная единица14 600 ₽102 200 ₽
9
Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
31.09.9 Услуги по отделке новой мебели; услуги по обивке стульев и мебели для сидения, услуги производства прочей мебели
4 Условная единица47 300 ₽189 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы