Приобретение литературы различного содержания для комплектования библиотек (третья закупка)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000427
ИКЗ
263501102938550110100100070015811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Егорьевск, 3 микрорайон, д.4.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Афонин Илья Сергеевич, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комов А.К. - "Ботаник"- мой позывной 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 1 155 ₽ | 17 325 ₽ |
| 2 | Никольская А. – Безнадежные 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 724 ₽ | 7 240 ₽ |
| 3 | Зименкин Д.С. - Dневник Z 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 809 ₽ | 12 135 ₽ |
| 4 | Корбут Я. - Алатырь Евы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 12 Штука | 803 ₽ | 9 636 ₽ |
| 5 | Монтгомери Л. - Аня с острова Принца Эдуарда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 646 ₽ | 1 938 ₽ |
| 6 | Крестовская М. – Артистка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 092 ₽ | 5 460 ₽ |
| 7 | Лавряшина Ю.А. - Большая семья 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 721 ₽ | 10 815 ₽ |
| 8 | Эгер Э.Е. - Балерина из Аушвица 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 909 ₽ | 9 090 ₽ |
| 9 | Войскунский Е. - Балтийская сага 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 509 ₽ | 4 527 ₽ |
| 10 | Богданова А. - Бросить вызов 5-му "Б" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 602 ₽ | 9 030 ₽ |
| 11 | Зощенко М.М. - Веселые рассказы для детей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 390 ₽ | 780 ₽ |
| 12 | Некрасов Н. - Дедушка Мазай и зайцы: избранные произведения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 173 ₽ | 346 ₽ |
| 13 | Васкан Л.В. - Агенство "Шерламур". От Мурлышки не уйдешь! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 686 ₽ | 6 860 ₽ |
| 14 | Логаева А. - Апрель, который всё побеждает 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 912 ₽ | 9 120 ₽ |
| 15 | Симбирская Ю. - Веселимся круглый год. Виммельбух 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 879 ₽ | 1 758 ₽ |
| 16 | Омер М. - Внутри убийцы (#1) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 893 ₽ | 893 ₽ |
| 17 | Павлов Б.П. - Вовка с ничейной полосы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 640 ₽ | 6 400 ₽ |
| 18 | Басаргин И.У. - В горах Тигровых 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 12 Штука | 1 155 ₽ | 13 860 ₽ |
| 19 | Романова Г.В. - Возмездие по плану совпадений 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 24 Штука | 616 ₽ | 14 784 ₽ |
| 20 | Омер М. - Глазами жертвы (#3) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 21 | Омер М. - Пламя одержимости 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 22 | Асковд А. - Дар предков. Спасение или проклятие. Из цикла "Наследие" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 879 ₽ | 4 395 ₽ |
| 23 | Дашкевич В. - Див тайной канцелярии 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 583 ₽ | 5 830 ₽ |
| 24 | Усачев А. - Дневник Умной собачки Сони 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 654 ₽ | 3 270 ₽ |
| 25 | Щапова Г.И. - Вагончик тронется, любовь останется 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 939 ₽ | 4 695 ₽ |
| 26 | Чиж А. - Венец ведьм 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 12 Штука | 803 ₽ | 9 636 ₽ |
| 27 | Кирьянова А. - Воздушные ванны. Нежные истории, которые исцеляют душу и возвращают к себе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 12 Штука | 721 ₽ | 8 652 ₽ |
| 28 | Гайдар А. - Голубая чашка 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 173 ₽ | 692 ₽ |
| 29 | Гранева Е. - Горький вкус соли. Выбор 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 12 Штука | 755 ₽ | 9 060 ₽ |
| 30 | Качур К. - Желчный Ангел 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 803 ₽ | 8 030 ₽ |
| 31 | Ремизов В. - Воля вольная 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 989 ₽ | 1 978 ₽ |
| 32 | Тронина Т.М. - Время, прости! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 25 Штука | 603 ₽ | 15 075 ₽ |
| 33 | Колман А. - Девочка, которая боялась магии 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 Штука | 616 ₽ | 9 240 ₽ |
| 34 | Поляков Ю.М. - Дедушка влюбился 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 194 ₽ | 3 582 ₽ |
| 35 | Бухаровский А. – Дети 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 855 ₽ | 8 550 ₽ |
| 36 | Коллектив авторов - Вот так сюрприз! 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 482 ₽ | 2 892 ₽ |
| 37 | Строганова М. - Городские в деревне, или Вечное лето 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 616 ₽ | 2 464 ₽ |
| 38 | Кузьмина М.А. - Девушка со спицами 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 919 ₽ | 4 595 ₽ |
| 39 | Волкова С.В. - Джентльмены и снеговики 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 867 ₽ | 4 335 ₽ |
| 40 | Андреева Е. - Добро пожаловать в Жутвилль! Комната с летающими письмами. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 864 ₽ | 8 640 ₽ |
| 41 | Рейфилд Д. - Жизнь Антона Чехова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 368 ₽ | 2 368 ₽ |
| 42 | Галиакберова А.Н. - Кофейные романы: насыщенные истории с ярким вкусом и нежным ароматом 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 879 ₽ | 7 032 ₽ |
| 43 | ЧеширКо Е. - Закрайсветовские хроники 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 029 ₽ | 5 145 ₽ |
| 44 | Александрова Н.Н. - Зеркало Архимеда 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 20 Штука | 668 ₽ | 13 360 ₽ |
| 45 | Толстой Л. - Кавказский пленник: быль 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 173 ₽ | 346 ₽ |
| 46 | Ремарк Э.М. - Скажи мне, что ты меня любишь … 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 864 ₽ | 2 592 ₽ |
| 47 | Рой О. - Жить. Любить. Верить 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 12 Штука | 1 155 ₽ | 13 860 ₽ |
| 48 | Елецкая Н.В. – Киштама 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 699 ₽ | 6 990 ₽ |
| 49 | Метлицкая М. - Несбывшаяся жизнь. Книга вторая 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 1 025 ₽ | 10 250 ₽ |
| 50 | Злобин С.П. - Пропавшие без вести т.1 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 324 ₽ | 3 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ