Оказание услуг по аренде мини-погрузчиков на зимний период 2027 года
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000428
ИКЗ
263501103467450110100100970014941244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Адресный перечень объектов (места оказания услуг) представлен в Приложении № 7 к Контракту
Срок исполнения
2028-02-10+03:00
Контакты
Куликов Дмитрий Владимирович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 064,63 ₽ | 4 064,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ