Поставка и посадка саженцев туй

Запрос котировок в электронной форме № 0848300046026000429 опубликован 22.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263501103556550110100100260010210244
Начальная цена706 666 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046026000429
ИКЗ
263501103556550110100100260010210244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г Егорьевск, Бронницкий проезд, участок 19
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Стрелкова Нина Анатольевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
200 Штука3 533,33 ₽706 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы