Поставка гранитной крошки
Начальная цена481 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000431
ИКЗ
263501103558050110100100660012399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Егорьевск, ул. Советская, д. 36 (городской парк культуры и отдыха «Пегас»);
Срок исполнения
2027-12-18+03:00
Контакты
Стрелкова Нина Анатольевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.19 Продукция минеральная неметаллическая, не включенная в другие группировки | 48 000 Килограмм | 10,03 ₽ | 481 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ