Оказание услуг по изготовлению и поставке табличек и информационных стендов
Начальная цена92 466,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046026000433
ИКЗ
263501103556550110100100300019529244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Бронницкий проезд, участок 19.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сухова Ирина Юрьевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке табличек и информационных стендов (Табличка) 95.29.19.221 Услуги по ремонту и изготовлению металлической галантереи, ключей, номерных знаков, указателей улиц | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и поставке табличек и информационных стендов (Информационный стенд) 95.29.19.221 Услуги по ремонту и изготовлению металлической галантереи, ключей, номерных знаков, указателей улиц | 2 Штука | 44 733,33 ₽ | 89 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ