Поставка контейнеров для сбора ТБО для нужд МКУ «Служба в сфере погребения и похоронного дела»

Запрос котировок в электронной форме № 0848300046026000434 опубликован 24.07.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263501103556550110100100290012223244
Начальная цена205 740,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046026000434
ИКЗ
263501103556550110100100290012223244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Г ЕГОРЬЕВСК, ПРОЕЗД БРОННИЦКИЙ, участок 19
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Афонин Илья Сергеевич, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
10 Штука20 574,08 ₽205 740,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы