Поставка гражданских противогазов фильтрующих, костюмов защитных легких
Начальная цена339 013,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046026000436
ИКЗ
263501100259150110100100370010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск, ул. Парижской коммуны, д. 11/89
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Безридний Артем Александрович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 6 014,67 ₽ | 60 146,7 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 6 014,67 ₽ | 60 146,7 ₽ |
| 3 | Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 6 014,67 ₽ | 60 146,7 ₽ |
| 4 | Противогаз 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 8 Штука | 4 921,33 ₽ | 39 370,64 ₽ |
| 5 | Противогаз 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 4 Штука | 4 921,33 ₽ | 19 685,32 ₽ |
| 6 | Противогаз 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | 8 Штука | 4 921,33 ₽ | 39 370,64 ₽ |
| 7 | Одежда специальная для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 6 014,67 ₽ | 60 146,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ