Выполнение работ по текущему ремонту крылец и входов в подвалы в МБОУ СОШ №8 по адресу: Московская область, г.Егорьевск, 4 микрорайон, д.23
Начальная цена1 556 639,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 566,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 831,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 77 831,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000439
ИКЗ
263501102290450110100100420014120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Егорьевск, 4 микрорайон, д.23
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Комарова Вера Николаевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 556 639,3 ₽ | 1 556 639,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ