Оказание услуг по уборке помещений МБОУ СОШ №8
Начальная цена899 700 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 17 994 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000441
ИКЗ
263501102290450110100100430018121244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Антипова, д. 22
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Сухова Ирина Юрьевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Условная единица | 299 900 ₽ | 899 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ