Выполнение работ по текущему ремонту .Замена труб отопления, холодного водоснабжения здания Юрцовского СДК

Электронный аукцион № 0848300046026000442 опубликован 04.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263501102935350110100100160014120244
Начальная цена537 879,91 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 10 757,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 757,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000442
ИКЗ
263501102935350110100100160014120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Юрцово, ул.Новая, д.208
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Брюсова Светлана Владимировна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица537 879,91 ₽537 879,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы