Обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области, признанного таковым после 1 января 2017 года (12)
Начальная цена4 757 878,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 578,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 893,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 578,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000449
ИКЗ
263501100245750110100100140016810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск (согласно ст. 32, 86-89 Жилищного кодекса РФ)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Безридний Артем Александрович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 757 878,52 ₽ | 4 757 878,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ