Обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области, признанного таковым после 1 января 2017 года (1)

Электронный аукцион № 0848300046026000451 опубликован 13.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 263501100245750110100100090016810412
Начальная цена6 816 418,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 164,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 820,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 68 164,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000451
ИКЗ
263501100245750110100100090016810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Егорьевск (согласно ст. 32, 86-89 Жилищного кодекса РФ)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Маскаева Наталья Александровна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука6 816 418,67 ₽6 816 418,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы