Поставка технической соли
Начальная цена4 811 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 114 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 481 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026ООЗ - Поставка технической соли (1)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048832-26Другое приложение, сост. 30.07.2026Обоснование 145 дополнительных характеристик - Поставка технической солиПриложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000452
ИКЗ
263501103558050110100100670010893244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск, ул. Софьи Перовской, д. 25А.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Куликов Дмитрий Владимирович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 360 000 Килограмм | 8,36 ₽ | 3 009 600 ₽ |
| 2 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 210 000 Килограмм | 8,58 ₽ | 1 801 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ