Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий
Начальная цена4 848 153,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 481,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 484 815,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 242 407,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000455
ИКЗ
263501103467450110100100870014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Егорьевск, д. Михали, ул. Гагарина, д. 21
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Комарова Вера Николаевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий (г. Егорьевск, д. Михали, ул. Гагарина, д. 21) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 233 997,55 ₽ | 2 233 997,55 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий (г. Егорьевск, ул. Советская, д. 182) 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 614 156,29 ₽ | 2 614 156,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ