Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения "Московская область, муниципальный округ Егорьевск, д. Коншево" (уч.1)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0848300046026000457 опубликован 03.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263501102549350110100101070014211243
Начальная цена3 900 180,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 001,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 170 054,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 390 018,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0848300046026000457
ИКЗ
263501102549350110100101070014211243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Коншево (уч.1)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Комарова Вера Николаевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 900 180,29 ₽3 900 180,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы