Поставка ритуальных принадлежностей : гробов
Начальная цена381 666,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 083,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000458
ИКЗ
263501103556550110100100320013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Владимирская, 33
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сухова Ирина Юрьевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гроб деревянный (2) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 433,33 ₽ | 121 666,5 ₽ |
| 2 | Гроб деревянный (1) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 5 200 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ