Выполнение работ по круглогодичному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального округа Егорьевск (3)

Электронный аукцион № 0848300046026000460 опубликован 04.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 263501103467450110100101170014211244
Начальная цена41 585 860,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 415 858,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 158 586,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000460
ИКЗ
263501103467450110100101170014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с приложением №1 Описанию объекта закупок (перечень объектов)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маскаева Наталья Александровна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена люков колодцев и камер
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица19 107,92 ₽19 107,92 ₽
2
Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом вместимостью 0,4 (0,35-0,45) м3, группа грунтов 2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица172 414,3 ₽172 414,3 ₽
3
Засыпка грунтом промоин и ям на откосах и бермах с трамбованием: грунт II группы
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица12 856,02 ₽12 856,02 ₽
4
Очистка водоотводных лотков вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица6 479,79 ₽6 479,79 ₽
5
Устройство и засыпка дренажных прорезей: грунт немерзлый
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица598,43 ₽598,43 ₽
6
Устройство и засыпка дренажных прорезей: грунт мерзлый
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 321,75 ₽1 321,75 ₽
7
Механизированная очистка покрытий лотков внегородских дорог от пыли и грязи: с увлажнением
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 530,88 ₽1 530,88 ₽
8
Частичное восстановление профиля водоотводных канав вручную: грунт II группы
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 088,36 ₽1 088,36 ₽
9
Засыпка щебнем промоин и ям на откосах и бермах с трамбованием
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица45 891,87 ₽45 891,87 ₽
10
Промывка без дезинфекции трубопроводов диаметром 800 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица157 898,44 ₽157 898,44 ₽
11
Укрепление обочин песчано-гравийной смесью, толщина слоя 10 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица24 513,72 ₽24 513,72 ₽
12
Укрепление обочин асфальтобетонной крошкой, толщина слоя 10 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица19 691,78 ₽19 691,78 ₽
13
Ликвидация съездов с автодорог в неустановленных для этого местах: трактором 55-80 л.с. с плугом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 893,4 ₽1 893,4 ₽
14
Окраска стоек дорожных знаков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица32 967,08 ₽32 967,08 ₽
15
Планировка откосов насыпей автогрейдером при рабочем ходе в одном направлении, грунт I- III групп
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 254,52 ₽2 254,52 ₽
16
Очистка водоотводных лотков, быстротоков и дренажа вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица6 479,79 ₽6 479,79 ₽
17
Промывка без дезинфекции трубопроводов диаметром 600 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица113 685,08 ₽113 685,08 ₽
18
Засыпка асфальтобетонной крошкой промоин и ям на откосах и бермах с трамбованием
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица30 833,83 ₽30 833,83 ₽
19
Планировка существующей обочины автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 075,5 ₽1 075,5 ₽
20
Укрепление обочин щебнем, толщина слоя 10 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица34 749,82 ₽34 749,82 ₽
21
Ликвидация съездов с автодорог в неустановленных для этого местах: бульдозером 108 л.с.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица901,02 ₽901,02 ₽
22
Планировка площадей механизированным способом, группа грунтов 2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица4 077,04 ₽4 077,04 ₽
23
Мойка лотков улиц и площадей поливомоечными машинами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица4 869,22 ₽4 869,22 ₽
24
Подметание лотков улиц и площадей подметательно-уборычными машинами с увлажнением
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 904,38 ₽1 904,38 ₽
25
Промывка без дезинфекции трубопроводов диаметром 400 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица71 610,16 ₽71 610,16 ₽
26
Промывка без дезинфекции трубопроводов диаметром 500 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица101 665,88 ₽101 665,88 ₽
27
Подсыпка заниженных мест и промоин на обочинах щебнем, толщиной 10 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 142 360,55 ₽1 142 360,55 ₽
28
Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом вместимостью 0,65 (0,5-1) м3, группа грунтов 2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица122 950,79 ₽122 950,79 ₽
29
Демонтаж трубопроводов из железобетонных безнапорных раструбных труб диаметром 400 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица138 686,33 ₽138 686,33 ₽
30
Демонтаж трубопроводов из хризотилцементных безнапорных труб диаметром : свыше 150 мм до 200 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица555 660,74 ₽555 660,74 ₽
31
Восстановление профиля водоотводных канав автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица1 006,11 ₽1 006,11 ₽
32
Очистка отверстий труб от грязи и наносов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица442,69 ₽442,69 ₽
33
Разравнивание грунта на обочине автогрейдером толщиной слоя 10 см (в плотном теле)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица86 185,09 ₽86 185,09 ₽
34
Подсыпка обочин из резерва бульдозером 108 л.с., расстояние перемещения грунта до 10 м (без стоимости материала)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица3 570,12 ₽3 570,12 ₽
35
Засыпка отфрезированным материалом промоин и ям на откосах и бермах (без стоимости материала)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица12 856,02 ₽12 856,02 ₽
36
Разборка покрытий и оснований асфальтобетонных с помощью молотков отбойных
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица303 316,8 ₽303 316,8 ₽
37
Устройство шва-стыка в асфальтобетонном покрытии
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица73 697,05 ₽73 697,05 ₽
38
Разборка покрытий и оснований щебеночных
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица28 601,68 ₽28 601,68 ₽
39
Демонтаж трубопроводов из хризотилцементных безнапорных труб диаметром до 150 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица445 262,01 ₽445 262,01 ₽
40
Демонтаж трубопроводов из железобетонных безнапорных раструбных труб диаметром 500 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица185 329,6 ₽185 329,6 ₽
41
Укладка трубопроводов из железобетонных безнапорных раструбных труб диаметром 500 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица614 998,83 ₽614 998,83 ₽
42
Укладка трубопроводов из железобетонных безнапорных раструбных труб диаметром 600 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица650 684,88 ₽650 684,88 ₽
43
Устройство гидроизоляции опор мостов и труб обмазочной битумной мастикой двухслойной
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица187 254,8 ₽187 254,8 ₽
44
Сооружение оголовков круглых водопропускных труб одноочковых отверстием 0,5 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица31 378,81 ₽31 378,81 ₽
45
Укладка трубопроводов из хризотилцементных безнапорных труб диаметром: свыше 200 мм до 300 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица2 285 406,45 ₽2 285 406,45 ₽
46
Укладка трубопроводов из хризотилцементных безнапорных труб диаметром : свыше 300 мм до 400 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица3 354 571,92 ₽3 354 571,92 ₽
47
Восстановление профиля дорог с добавлением нового материала: щебеночных (из расчета 66,5м3/1000м2)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица215 326,41 ₽215 326,41 ₽
48
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разломкой старого покрытия: толщина слоя до 50 мм, площадь ремонта в одном месте до 1 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица202 512,27 ₽202 512,27 ₽
49
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий укатываемой асфальтобетонной смесью с разломкой старого покрытия: толщина слоя до 70 мм, площадь ремонта в одном месте до 3 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица219 651,06 ₽219 651,06 ₽
50
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 5 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица235 480,23 ₽235 480,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы