Выполнение работ по текущему ремонту помещений, расположенных в здании по адресу: Московская область, г. Егорьевск, ул. Лейтенанта Шмидта, д.13А

Электронный аукцион № 0848300046026000461 опубликован 10.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263501103558050110100100700014120244
Начальная цена1 402 094,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 020,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 209,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 140 209,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000461
ИКЗ
263501103558050110100100700014120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Егорьевск, ул. Лейтенанта Шмидта, д.13А
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Стрелкова Нина Анатольевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 402 094,58 ₽1 402 094,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы