Выполнение работ по устройству колумбария

Электронный аукцион № 0848300046026000463 опубликован 05.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 263501103556550110100100330019603244
Начальная цена898 205,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 910,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 89 820,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000463
ИКЗ
263501103556550110100100330019603244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Егорьевск, Бронницкий проезд, участок 19
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Куликов Дмитрий Владимирович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги
96.03.1 Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги
1 Условная единица898 205,09 ₽898 205,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы