Ремонт памятников, обелисков воинам ВОВ
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000464
ИКЗ
263501103467450110100100930014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к Описанию объекта закупки (адресный перечень)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Куликов Дмитрий Владимирович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Очистка вручную поверхности фасадов простых от известковой окраски: с земли и лесов " 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 241,43 ₽ | 241,43 ₽ |
| 2 | Окраска масляными составами ранее окрашенных металлических решеток и оград: без рельефа за 2 раза 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 125,01 ₽ | 1 125,01 ₽ |
| 3 | Шпатлевка ранее окрашенных фасадов под окраску перхлорвиниловыми красками: простых с лестниц 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 538,8 ₽ | 538,8 ₽ |
| 4 | Штукатурка по сетке без устройства каркаса: улучшенная стен 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 751,23 ₽ | 2 751,23 ₽ |
| 5 | Окраска фасадов акриловыми составами в один тон: с лесов вручную с подготовкой поверхности 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 430,93 ₽ | 430,93 ₽ |
| 6 | Декоративная отделка поверхностей - набивка фриза по трафарету: масляная 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 4 433,97 ₽ | 4 433,97 ₽ |
| 7 | Прим. Устройство покрытий из плит керамогранитных размером: 30х30 см 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 7 064,54 ₽ | 7 064,54 ₽ |
| 8 | Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 026,76 ₽ | 2 026,76 ₽ |
| 9 | Очистка поверхности щетками 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 383,46 ₽ | 1 383,46 ₽ |
| 10 | Окраска масляными составами ранее окрашенных металлических решеток и оград: художественных с рельефом за 2 раза 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 559,82 ₽ | 1 559,82 ₽ |
| 11 | Нанесение вертикальной разметки 2.7 на бетонный бордюр вручную 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 685,71 ₽ | 685,71 ₽ |
| 12 | Установка бортовых камней бетонных: при цементобетонных покрытиях 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 256,1 ₽ | 2 256,1 ₽ |
| 13 | Очистка вручную поверхности фасадов простых от перхлорвиниловых и масляных красок: с телескопических вышек 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 133,4 ₽ | 1 133,4 ₽ |
| 14 | Окраска фасадов акриловыми составами в один тон: с лесов вручную с подготовкой поверхности 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 430,93 ₽ | 430,93 ₽ |
| 15 | Окраска масляными составами ранее окрашенных металлических решеток и оград: без рельефа за 2 раза 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 125,01 ₽ | 1 125,01 ₽ |
| 16 | Отбивка штукатурки с поверхностей 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 318,7 ₽ | 318,7 ₽ |
| 17 | Ремонт штукатурки гладких фасадов по камню и бетону с земли и лесов: цементно-известковым раствором площадью отдельных мест до 5 м2 толщиной слоя до 20 мм 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 762,41 ₽ | 2 762,41 ₽ |
| 18 | Ремонт штукатурки фасадов сухой растворной смесью 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 302,66 ₽ | 1 302,66 ₽ |
| 19 | Устройство бетонной подготовки 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 9 769,33 ₽ | 9 769,33 ₽ |
| 20 | Смена отдельных участков металлического ограждения газонов из труб диаметром: до 25 мм 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 747,74 ₽ | 747,74 ₽ |
| 21 | Ремонт металлических ограждений: средний 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 16 255,61 ₽ | 16 255,61 ₽ |
| 22 | Демонтаж табличек 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 582,38 ₽ | 582,38 ₽ |
| 23 | Разборка облицовки стен: из гранитных плит 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 7 294,36 ₽ | 7 294,36 ₽ |
| 24 | Облицовка стен гранитными плитами шлифованными, термообработанными, бучардированными толщиной до 100 мм при числе плит в 1 м2: до 2 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 18 435,68 ₽ | 18 435,68 ₽ |
| 25 | Устройство покрытий из гранитных малоразмерных плит 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 8 362,31 ₽ | 8 362,31 ₽ |
| 26 | Устройство покрытий на цементном растворе из плиток: бетонных, цементных или мозаичных (плитка б/у) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 460,39 ₽ | 1 460,39 ₽ |
| 27 | Замена выключателя автоматического 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 318,9 ₽ | 1 318,9 ₽ |
| 28 | Затирка швов между плитками ранее облицованных поверхностей с применением сухой смеси 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 29,95 ₽ | 29,95 ₽ |
| 29 | Прим. Смена ордена отечественной войны (без стоимости) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 9 549,87 ₽ | 9 549,87 ₽ |
| 30 | Скашивание травы ручными газонокосилками: на сплошных газонах, обочинах, разделительной полосе 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 4,1 ₽ | 4,1 ₽ |
| 31 | Установка табличек 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 842,5 ₽ | 842,5 ₽ |
| 32 | Устройство покрытий из тротуарной плитки, количество плитки при укладке на 1 м2: 40 шт. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 2 706,96 ₽ | 2 706,96 ₽ |
| 33 | Замена ламп ДРВ-160 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 1 517 ₽ | 1 517 ₽ |
| 34 | Замена фотореле 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 4 635,05 ₽ | 4 635,05 ₽ |
| 35 | Устройство основания: щебеночного 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 4 470,59 ₽ | 4 470,59 ₽ |
| 36 | Замена кабеля ВВГ 2*4 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 421,77 ₽ | 421,77 ₽ |
| 37 | Замена светильника 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 18 892,93 ₽ | 18 892,93 ₽ |
| 38 | Замена патрона 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 560,6 ₽ | 560,6 ₽ |
| 39 | Замена бокса ПВХ 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 3 767,3 ₽ | 3 767,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ