Поставка интерактивной панели

Электронный аукцион № 0848300046026000465 опубликован 07.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263501102012850110100100410012620244
Начальная цена320 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 033,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 033,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000465
ИКЗ
263501102012850110100100410012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Егорьевск, ул. 9 января, д.69
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андрианова Ирина Геннадьевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука320 666,67 ₽320 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы