Оказание услуг по изготовлению, поставке и монтажу жалюзи
Начальная цена111 301,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 565,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046026000470
ИКЗ
263501101931650110100100320011392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, дер. Поповская, д. 50А, зд.1 (объект №2)
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Брюсова Светлана Владимировна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 5 Штука | 20 220 ₽ | 101 100 ₽ |
| 2 | Услуги по производству готовых текстильных изделий 13.92.9 Услуги по производству готовых текстильных изделий | 1 Штука | 10 201,33 ₽ | 10 201,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ