Поставка и монтаж теневых навесов

Электронный аукцион № 0848300046026000473 опубликован 17.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263501102012850110100100400012511244
Начальная цена1 380 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 806,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 033,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 033,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000473
ИКЗ
263501102012850110100100400012511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Егорьевск, ул. 9 Января, д. 69
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Безридний Артем Александрович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навес из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
2 Штука690 333,33 ₽1 380 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы