Поставка щеточных дисков и техпластин
Начальная цена1 521 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 212 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 060 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 76 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000474
ИКЗ
263501103467450110100101180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Егорьевск, ул. Тельмана, д.11.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Куликов Дмитрий Владимирович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 100 Штука | 3 430 ₽ | 343 000 ₽ |
| 2 | Щеточный диск 32.91.19.110 Щетки технические | 10 000 Штука | 117,82 ₽ | 1 178 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ