Поставка шин автомобильных
Начальная цена255 825,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 582,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 19.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053911-26Приложение к проекту контракта, сост. 19.08.2026Другое приложение, сост. 19.08.2026Обоснование дополнительных характеристик - Поставка шин автомобильных
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000477
ИКЗ
263501103558050110100100720012211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Егорьевск, ул. Антипова, д. 54А.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Афонин Илья Сергеевич, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | 7 033,33 ₽ | 56 266,64 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 8 Штука | 11 633,33 ₽ | 93 066,64 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 8 874,33 ₽ | 106 491,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ