Выполнение работ по текущему ремонту : укрепление профиля грунтовых дорог щебнем для обеспечения проезда (3)

Электронный аукцион № 0848300046026000478 опубликован 21.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263501103467450110100101200014211244
Начальная цена1 450 248,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 502,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 512,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 72 512,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000478
ИКЗ
263501103467450110100101200014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Горки (уч.1)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Афонин Илья Сергеевич, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 450 248,01 ₽1 450 248,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы