Выполнение работ по текущему ремонту : нанесение дорожной разметки краской на автомобильных дорогах общего пользования местного значения (2)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000480
ИКЗ
263501103467450110100101190014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Адресным перечнем (Приложение №1 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Безридний Артем Александрович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка: 1:1 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 25,56 ₽ | 25,56 ₽ |
| 2 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной: 0,1 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 29,16 ₽ | 29,16 ₽ |
| 3 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка: 1:3 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 23,77 ₽ | 23,77 ₽ |
| 4 | Разметка проезжей части краской прерывистой линией шириной 0,1 м при соотношении штриха и промежутка: 3:1 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 27,36 ₽ | 27,36 ₽ |
| 5 | Нанесение горизонтальной дорожной разметки краской вручную: островки безопасности, пешеходные переходы, стоп-линии 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 443,68 ₽ | 443,68 ₽ |
| 6 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной: 0,2 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 36,36 ₽ | 36,36 ₽ |
| 7 | Нанесение вертикальной разметки 2.2 на нижний край пролетного строения путепроводов, мостов, тоннелей 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 13 737,69 ₽ | 13 737,69 ₽ |
| 8 | Прим. Нанесение вертикальной разметки 2.5 на железобетонное барьерное ограждение или металлическое барьерное ограждение механизированным способом 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 562,16 ₽ | 562,16 ₽ |
| 9 | Нанесение вертикальной разметки 2.7 на бетонный бордюр механизированным способом 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 562,16 ₽ | 562,16 ₽ |
| 10 | Разметка проезжей части краской сплошной линией шириной: 0,4 м 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 50,75 ₽ | 50,75 ₽ |
| 11 | Разметка проезжей части краской линий регулирования дорожного движения сложной конфигурации по трафаретам с использованием маркировочных машин ручных 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 762,72 ₽ | 1 762,72 ₽ |
| 12 | Разметка проезжей части краской линий регулирования дорожного движения сложной конфигурации по трафаретам с использованием маркировочных машин ручных 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 1 762,72 ₽ | 1 762,72 ₽ |
| 13 | Нанесение вертикальной разметки 2.3 на сооружения дорог (круглые тумбы на островках безопасности, сигнальные столбики, надолбы, опоры тросовых ограждений и т. п.) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 6 679,79 ₽ | 6 679,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ