Поставка оборудования для перекачки жидкости
Начальная цена88 349 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №053910-26Обоснование дополнительных характеристик - Поставка оборудования для перекачки жидкостиПриложение №2 к ООЗ - Декларация и копии уведомлений об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДругое приложение, сост. 19.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 20.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046026000481
ИКЗ
263501103558050110100100710012219244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Егорьевск, ул. Софьи Перовской, д. 25А
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Комарова Вера Николаевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 10 Штука | 6 875 ₽ | 68 750 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 3 Штука | 6 533 ₽ | 19 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ