Поставка химических средств для плавательного бассейна на 2027 год (1)
Начальная цена561 141,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 057,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000483
ИКЗ
263501102689950110100100190012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск, 6 микрорайон, д.32
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Андрианова Ирина Геннадьевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для осветления (коагуляции) воды бассейна (литр) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Литр; кубический дециметр | 111,67 ₽ | 335 010 ₽ |
| 2 | Средство регулирования кислотности (pH) (литр) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 025 Литр; кубический дециметр | 111,67 ₽ | 226 131,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ