Выполнение работ по монтажу системы громкоговорящей связи в здании Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №8, по адресу: Московская область, м.о. Егорьевск, 4 микрорайон, дом 23
Начальная цена465 405,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300046026000486
ИКЗ
263501102290450110100100450014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Егорьевск, 4 микрорайон, дом 23
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Куликов Дмитрий Владимирович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Штука | 465 405,97 ₽ | 465 405,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ