Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения

Электронный аукцион № 0848300046026000487 опубликован 27.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263501103383250110100100100016202244
Начальная цена250 871,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 543,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000487
ИКЗ
263501103383250110100100100016202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦЗ"

ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д. 25/19
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Сухова Ирина Юрьевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
90 Условная единица2 787,46 ₽250 871,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ