Поставка химических средств для плавательного бассейна на 2027 год
Начальная цена690 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 506,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026ООЗ - Поставка химических средств для плавательного бассейна на 2027 годТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055451-26Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026Другое приложение, сост. 26.08.2026Обоснование дополнительных характеристик - Поставка химических средств для плавательного бассейна
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000488
ИКЗ
263501102689950110100100200012020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Егорьевск, 6 микрорайон, д. 32
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стрелкова Нина Анатольевна, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 250 Литр; кубический дециметр | 110,42 ₽ | 690 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ