Поставка комплектующих к ПК
Начальная цена140 730 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 221,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 221,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.08.2026ООЗ - Поставка комплектующих к ПКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №055638-26Другое приложение, сост. 27.08.2026Приложение к проекту контракта, сост. 27.08.2026характеристики товараПриложение №2 к ООЗ (Декларация и уведомления)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300046026000489
ИКЗ
263501102907150110100100090012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦЗ"
ИНН-КПП
5011035445 - 501101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 140304, Московская обл, Егорьевск г,ул. Профсоюзная, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Егорьевск, 2 микрорайон, д. 25
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Куликов Дмитрий Владимирович, 7-496-4066711, zakupki.ecz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для ноутбуков / компьютеров (2) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 881 ₽ | 38 810 ₽ |
| 2 | Комплектующие и запасные части для ноутбуков / компьютеров (1) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 096 ₽ | 101 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ